Hörer in die
Hand und ab ins
Schlaraffenland!

 

Hotel der Engel GmbH
Tannheimer Tal
Dorfstrasse 35
6673 Grän, Tirol
Österreich

ALLE WICHTIGEN TELEFONNUMMERN IM ENGEL

Du hast Fragen?
Wir liefern die Antworten.
Nicht auf Alles aber auf Vieles. 

TONI SCHLACHTER
Direktion
m. direktion@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 540

STEPHAN RASSELNBERG
Food & Beverage / Einkauf
m. einkauf@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 530

ANJA MELLAUNER & TANJA LUTZ
Buchhaltung
m. buchhaltung@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 520

DIE ENGEL
Reservierung
m. post@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423

 

GERT ZIMMERMANN
Marketing
m. marketing@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 540

VANESSA KLEPPEL
Human Ressources
m. mitarbeiter@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 593

SASCHA Hörbst
Technik
m. technik@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 853

DIE SPA ENGEL
Spa Reservierung
m. spa@engel-tirol.com
t. +43 5675 6423 100